SecoNet GmbH    Hennigsdorfer Str. 56    13503 Berlin    Tel.: 030 / 414 719 90    Fax: 030 / 431 66 79    e-mail: info@seconet.com

 
  Startseite  
  Hersteller  
  News  
  Preisinfo  
  Kataloganforderung  
 
  Login  
    Warenkorb  
Produktsuche:   Suchen
   
  Produkte
 
19" Gehäuse - apra
19" Gehäuse - Schweitzer
Stromversorgung Bachmann
Twisted Pair Vernetzung
Industrial Ethernet
COAX Steckverbinder
Kabeltechnik
Lichtwellenleiter
KTI-Switches
Eaton PDU Power Distribution
Eaton USV-Anlagen
Power Management Infratec
Rack-Monitoring Infratec
Schulungen
Dienstleistungen-SecoNet
Leasing

Impressum
 
LWL-Rangierkabel
 
 LWL-Rangierkabel duplex, 2xST/2xST; MM 50/125m; OM2

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 2xST Stecker
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max. 0,4 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125m
  62,5/125m und SM 9/125m auf Anfrage
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 1m  109 211 010    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 2m  109 211 020    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 3m  109 211 030    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 5m  109 211 050    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 10m  109 211 100    
   auf Anfrage

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, 2xST/2xST; MM 50/125m; OM3

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 2xST Stecker Metall
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max. 0,3 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-K(ZN)H 2G50/125m (OM3) trkis
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 1m  110 211 010    
 16,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 2m  110 211 020    
 18,00  14,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 3m  110 211 030    
 19,00  15,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 5m  110 211 050    
 21,00  17,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xST / 2xST, 10  110 211 100    
 28,00  22,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, SC-D/SC-D; MM 50/125m; OM2

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 1xSC-Duplex Stecker, beige
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max. 0,4 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125m
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D / SC-D, 1m  109 222 010    
   auf
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D / SC-D, 2m  109 222 020    
   auf
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, 2xSC / 2xSC, 3m  109 222 030    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D / SC-D, 5m  109 222 050    
   auf
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D / SC-D, 10m  109 222 100    
   auf

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, SC-D/SC-D; MM 50/125m; OM3

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 1xSC-Duplex Stecker, trkis
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max.0,3 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125μm (OM3) trkis
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 1m  110 222 010    
 10,00  8,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 2m  110 222 020    
 12,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 3m  110 222 030    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 5m  110 222 050    
 15,00  12,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 10m  110 222 100    
 21,00  17,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, SC-D/SC-D; MM 50/125m; OM4

Leistungsmerkmale:
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125μm (OM4) violett
 Beidseitig 1xSC-Duplex Stecker, schwarz
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 1m  110 222 010    
 11,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 2m  110 222 020    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 3m  110 222 030    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 5m  110 222 050    
 16,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, SC-D/SC-D, 10m  110 222 100    
 23,00  18,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, SC-D/SC-D; MM 62,5/125m; OM1

Leistungsmerkmale:
 Kabel: I-V(ZN)H 2G62,5/125μm (OM1) orange
 Beidseitig 1xSC-Duplex Stecker, beige
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, SC-D / SC-D, 1m  111 222 010    
 10,00  8,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, SC-D / SC-D, 2m  111 222 020    
 12,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, SC-D / SC-D, 5m  111 222 030    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, SC-D / SC-D, 3m  111 222 050    
 15,00  12,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, SC-D / SC-D, 10m  111 222 100    
 21,00  17,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, SC-D/SC-D; SM 9/125m; OS2

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 1xSC-Duplex Stecker, blau
 Kabel: I-V(ZN)H 2G9/125μm (OS2) gelb
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, SC-D / SC-D, 1m  112 222 010    
 11,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, SC-D / SC-D, 2m  112 222 020    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, SC-D / SC-D, 3m  112 222 030    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, SC-D / SC-D, 5m  112 222 050    
 16,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, SC-D / SC-D, 10m  112 222 100    
 23,00  18,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, LC-D/LC-D; MM 50/125m; OM2

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 1x LC-Duplex Stecker, beige
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max. 0,4 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125m
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 1m  109 255 010    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 2m  109 255 020    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 3m  109 255 030    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 5m  109 255 050    
   auf Anfrage
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 10m  109 255 100    
   auf Anfrage

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, LC-D/LC-D; MM 50/125um; OM3

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 1xLC-Duplex Stecker, trkis
 Steckerstift: Keramik
 Einfgedmpfung: max.0,3 dB
 Steckzyklen: > 1000
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125μm (OM3) trkis
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125um, LC-D / LC-D, 1m  110 255 010    
 11,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125um, LC-D / LC-D, 2m  110 255 020    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125um, LC-D / LC-D, 3m  110 255 030    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125um, LC-D / LC-D, 5m  110 255 050    
 16,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125um, LC-D / LC-D, 10m  110 255 100    
 23,00  18,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, LC-D/LC-D; MM 50/125m; OM4

Leistungsmerkmale:
 Kabel: I-V(ZN)H 2G50/125μm (OM4) violett
 Beidseitig 1xLC-Duplex Stecker, schwarz
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 1m  119 255 010    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 2m  119 255 020    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 3m  119 255 030    
 15,00  12,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 5m  119 255 050    
 18,00  14,00
LWL-Rangierkabel duplex, 50/125m, LC-D / LC-D, 10m  119 255 100    
 24,00  19,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, LC-D/LC-D; MM 62,5/125m; OM1

Leistungsmerkmale:
 Kabel: I-V(ZN)H 2G62,5/125μm (OM1) orange
 Beidseitig 1xLC-Duplex Stecker, beige
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, LC-D / LC-D, 1m  111 255 010    
 11,00  9,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, LC-D / LC-D, 2m  111 255 020    
 13,00  10,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, LC-D / LC-D, 3m  111 255 030    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, LC-D / LC-D, 5m  111 255 050    
 16,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 62,5/125m, LC-D / LC-D, 10m  111 255 100    
 23,00  18,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, LC-D/LC-D; SM 9/125m; OS2

Leistungsmerkmale:
 Kabel: I-V(ZN)H 2G9/125μm (OS2) gelb
 Beidseitig 1xLC-Duplex Stecker, blau
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, LC-D / LC-D, 1m  112 255 010    
 14,00  11,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, LC-D / LC-D, 2m  112 255 020    
 15,00  12,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, LC-D / LC-D, 3m  112 255 030    
 17,00  13,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, LC-D / LC-D, 3m  112 255 050    
 19,00  15,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125m, LC-D / LC-D, 5m  112 255 100    
 25,00  20,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 LWL-Rangierkabel duplex, E2000/E2000; SM 9/125um; OS2

Leistungsmerkmale:
 Beidseitig 2xE2000 (APC Stecker grn) (PC Stecker blau auf Anfrage)
 Einfgedmpfung: max.0,40 dB
 Steckzyklen: > 500
 Kabel: I-V(ZN)H 2E9/125μm (OS2)
 MM 50/125μm (OM3), (OM4) auf Anfrage
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125um, E2000(APC) / E2000(APC), 1m  112 244 010    
 84,00  67,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125um, E2000(APC) / E2000(APC), 2m  112 244 020    
 85,00  68,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125um, E2000(APC) / E2000(APC), 3m  112 244 030    
 86,00  69,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125um, E2000(APC) / E2000(APC), 5m  112 244 050    
 89,00  71,00
LWL-Rangierkabel duplex, 9/125um, E2000(APC) / E2000(APC), 10m  112 244 100    
 95,00  76,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung in unserem Impressum.