SecoNet GmbH    Hennigsdorfer Str. 56    13503 Berlin    Tel.: 030 / 414 719 90    Fax: 030 / 431 66 79    e-mail: info@seconet.com

 
  Startseite  
  Hersteller  
  News  
  Preisinfo  
  Kataloganforderung  
 
  Login  
    Warenkorb  
Produktsuche:   Suchen
   
  Produkte
 
19" Gehäuse - apra
19" Gehäuse - Schweitzer
Stromversorgung Bachmann
Twisted Pair Vernetzung
Industrial Ethernet
COAX Steckverbinder
Kabeltechnik
Lichtwellenleiter
KTI-Switches
Eaton PDU Power Distribution
Eaton USV-Anlagen
Power Management Infratec
Rack-Monitoring Infratec
Schulungen
Dienstleistungen-SecoNet
Leasing

Impressum
 
LWL Vorlauffaser
 
 FOK LWL-Vorlauffaser MM im Koffer

Leistungsmerkmale:
 Anwendung: Schutz vor Fehlmessungen mit OTDR
 Nachlauffaser für eindeutige Messungen am Faserende
 Inhalt: LWL-Vorlauffaser im Kunststoffkoffer blau
 Faserlängen: Multimode 100, 200 oder 500m
 Fasertypen: 50/125μm OM2, OM3 und OM4
 Fasertypen: 62,5/125μm OM1
 Steckertypen: ST, SC, LC, FC und E2000 (PC gerade oder APC 8°)
 Varianten bei: Länge, Steckertyp, Schliff und Faseranzahl
 Koffer mit max. 4 unterschiedlichen Fasern möglich
 Kundenspezifische Konfektion möglich
 Maße: HxBxT:83x275x230mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex MM 50/125&&hash;956;m (OM2) 200m lang 1.Seite LC (gerade), 2.Seite SC (gerade)  108 200 008    
 383,00  306,00
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex MM 50/125&&hash;956;m (OM3) 200m lang 1.Seite LC APC 8° (schräg), 2.Seite SC APC 8° (schräg)  108 200 009    
 443,00  354,00
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex MM 50/125&&hash;956;m (OM4) 200m lang 1.Seite LC APC 8° (schräg), 2.Seite SC APC 8° (schräg)  108 200 010    
 486,00  389,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 FOK LWL-Vorlauffaser SM im Koffer

Leistungsmerkmale:
 Anwendung: Schutz vor Fehlmessungen mit OTDR
 Nachlauffaser für eindeutige Messungen am Faserende
 Inhalt : LWL-Vorlauffaser im Kunststoffkoffer blau
 Faserlängen: Singlemode 1000 oder 2000m
 Fasertypen: 9/125μm OS2
 Steckertypen: ST, SC, LC, FC und E2000 (PC gerade oder APC 8° )
 Koffer mit max. 4 unterschiedlichen Fasern möglich
 Kundenspezifische Konfektion möglich
 Maße: HxBxT:83x275x230mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex SM 9/125&&hash;956;m (OS2) 1000m lang 1.Seite FC (gerade), 2.Seite E2000 (gerade)  108 200 011    
 535,00  428,00
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex SM 9/125&&hash;956;m (OS2) 1000m lang 1.Seite FC-APC 8°, 2.Seite E2000 APC 8° (schräg)  108 200 012    
 568,00  455,00
LWL Vorlauffaser im Koffer Simplex SM 9/125&&hash;956;m (OS2) 2000m lang 1.Seite FC-APC 8°, 2.Seite E2000 APC 8° (schräg)  108 200 013    
 703,00  562,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 FOK Fiber-Ring LWL-Vorlauffaser

Leistungsmerkmale:
 Nachlauffaser für eindeutige Messungen am Faserende
 LWL-Vorlauffaser als handlicher Fiber-Ring
 Faserlängen: Multimode 100, 200 oder 500m
 Fasertypen: 50/125μm OM2, OM3 und OM4
 Fasertypen: 62,5/125μm OM1
 Faserlängen: Singlemode 500 oder 1000m
 Fasertypen: 9/125μm OS2
 Steckertypen: ST, SC, LC, FC und E2000 (PC gerade oder APC 8°)
 Faser-Ring (Spule) in zwei Größen in Transportverpackung
 Maße: KLEIN: D=120mm, H=15mm; GROß: D=145mm, H=25mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL Vorlauffaser als Fiber-Ring Simplex MM 50/125&&hash;956;m (OM2) 200m lang 1.Seite LC (gerade) , 2.Seite SC (gerade)  108 200 014    
 276,00  221,00
LWL Vorlauffaser als Fiber-Ring Simplex MM 50/125&&hash;956;m (OM3) 200m lang 1.Seite LC APC 8° (schräg), 2.Seite SC APC 8° (schräg)  108 200 015    
 336,00  269,00
LWL Vorlauffaser als Fiber-Ring Simplex SM 50/125&&hash;956;m (OS2) 1000m lang 1.Seite FC APC 8° (schräg), 2.Seite E2000 APC 8° (schräg)  108 200 016    
 461,00  369,00
Sammelkoffer für max 10 Fiber-Ringe HxBxT= 310x390x190mm  108 200 020    
 153,00  123,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung in unserem Impressum.