SecoNet GmbH    Hennigsdorfer Str. 56    13503 Berlin    Tel.: 030 / 414 719 90    Fax: 030 / 431 66 79    e-mail: info@seconet.com

 
  Startseite  
  Hersteller  
  News  
  Preisinfo  
  Kataloganforderung  
 
  Login  
    Warenkorb  
Produktsuche:   Suchen
   
  Produkte
 
19" Gehäuse - apra
19" Gehäuse - Schweitzer
Stromversorgung Bachmann
Twisted Pair Vernetzung
Industrial Ethernet
COAX Steckverbinder
Kabeltechnik
Lichtwellenleiter
KTI-Switches
Eaton PDU Power Distribution
Eaton USV-Anlagen
Power Management Infratec
Rack-Monitoring Infratec
Schulungen
Dienstleistungen-SecoNet
Leasing

Impressum
 
TG LWL - 19" Rangierverteiler
 
 LWL Anschlußdose OAD/S

Leistungsmerkmale:
 speziell für anschlußfertige LWL Kabel
 zwei Teilnehmer Anschlüsse möglich
 Aufwickeltrommel mit gesichertem Kabelradius; mind. 25mm
 Einbau in AP oder UP Dosen / 60mm Befestigungsabstand
 Schrägauslaß 20° für ST/SC, SC-D, LC-Duplex
 5mm automatischer Höhenausgleich mit gängigen Schalterprogrammen
 Komplett-Dosen incl. Kupplungen, Abdeckkappen und Abdeckrahmen
 Farbe: alpinweiß RAL 9010 (AWS)
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
OAD/S mit 2x ST-Duplex Kupplung SM + MM; aws  605 130 510    
 22,00  17,00
OAD/S mit 2x SC-Duplex Kupplung SM + MM; aws  605 130 514    
 26,00  20,00
OAD/S mit 2x ST/SC-Duplex Kupplung SM + MM; aws  605 130 515    
 27,00  21,00
OAD/S mit 2x LC Kupplung SM + MM; aws  605 130 534    
 22,00  17,00
Aufputzset für OAD/S Anschlußdose aws HxBxT:49x80x80mm  100 030 060    
 4,00  3,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 19" LWL Patch Panel : Typ Basis V; 1HE

Leistungsmerkmale:
 „V“ = Montage 50mm zurückversetzt möglich
 Pigtails 50/125µm OM3 eingefärbt und spleißfertig abgesetzt
 Modulares Stahlblechgehäuse mit Frontplatte
 Spleißkassette mit 24 Spleißhaltern
 Kabelverschraubung und Faserschutzschlauch inclusive
 Maße: HxBxT= 44x482x240mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 12-ST Kupplungen (SM+MM)  603 010 000    
 89,00  71,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 24-ST Kupplungen (SM+MM)  603 010 001    
 119,00  95,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 6x SC-Duplex Kupplungen türkis (OM3)  603 010 008    
 75,00  60,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 12-SC Kupplungen türkis (OM3)  603 010 009    
 95,00  76,00
LWL Patch-Panel Basis V. incl. 12-LC-Duplex Kupplungen türkis (OM3)  603 010 491    
 109,00  82,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 24x LC-Duplex Kupplungen türkis (OM3)  603 010 492    
 138,00  110,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 12x ST Kupplg.+12x ST-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 000    
 149,00  119,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 24x ST Kupplg.+24x ST-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 001    
 245,00  196,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 6x SC-D Kupplg.+12x SC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 008    
 133,00  106,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl 12x SC-D Kupplg.+24x SC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 009    
 195,00  156,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 12x LC-D Kupplg.+24x LC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 491    
 234,00  187,00
LWL Patch-Panel Basis V, incl. 24x LC-D Kupplg.+48x LC-Pigtail 50/125µm OM3  603 060 492    
 396,00  317,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 19“ LWL Patch Panel: Typ Profi V; 1HE

Leistungsmerkmale:
 „V“ = Montage 50mm zurückversetzt möglich
 Pigtails 50/125µm OM3 eingefärbt und spleißfertigg abgesetzt
 Modulares Stahlblechgehäuse mit Frontplatte ausziehbar
 Spleißkassette mit 24 Spleißhaltern
 Kabelverschraubung und Faserschutzschlauch inclusive
 Maße: HxBxT= 44x482x300mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x ST Kupplungen (SM+MM)  603 010 002    
 114,00  91,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 24x ST Kupplungen (SM+MM)  603 010 003    
 144,00  115,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 6x SC-Duplex Kupplungen türkis OM3  603 010 010    
 98,00  78,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x SC-Duplex Kupplungen türkis OM3  603 010 011    
 119,00  95,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x LC Duplex Kupplungen türkis OM3  603 010 506    
 128,00  102,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 24x LC Duplex Kupplungen türkis OM3  603 010 507    
 166,00  124,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x ST Kupplg.+12x ST-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 002    
 173,00  138,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 24x ST Kupplg.+24x ST-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 003    
 260,00  208,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 6x SC-D Kupplg.+12x SC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 010    
 155,00  124,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x SC-D Kupplg.+24x SC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 011    
 233,00  186,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 12x LC-D Kupplg.+24x LC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 506    
 263,00  210,00
LWL Patch-Panel Profi V, incl. 24x LC-D Kupplg.+48x LC-Pigtail 50/125µm OM3  603 020 507    
 425,00  340,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.