SecoNet GmbH    Hennigsdorfer Str. 56    13503 Berlin    Tel.: 030 / 414 719 90    Fax: 030 / 431 66 79    e-mail: info@seconet.com

 
  Startseite  
  Hersteller  
  News  
  Preisinfo  
  Kataloganforderung  
 
  Login  
    Warenkorb  
Produktsuche:   Suchen
   
  Produkte
 
19" Gehäuse - apra
19" Gehäuse - Schweitzer
Stromversorgung Bachmann
Twisted Pair Vernetzung
Industrial Ethernet
COAX Steckverbinder
Kabeltechnik
Lichtwellenleiter
KTI-Switches
Eaton PDU Power Distribution
Eaton USV-Anlagen
Power Management Infratec
Rack-Monitoring Infratec
Schulungen
Dienstleistungen-SecoNet
Leasing

Impressum
 
Tragschienen Verbinder
 
 TG-STX-Tragschienen Verbinder - Anschlußmöglichkeiten für RJ 45 und USB

Leistungsmerkmale:
 Anreihbare Verbinder für Tragschiene TH35 nach DIN 60715
 Schaltschrankinterne Verbindungen für Cu und LWL
 STX-STEADYTEC nach IEC 61076-3-107
 Erdungsfeder aus Federstahl
 Einsätze mit RJ45 Cat.6A für RJ11/RJ12 geeignet
 Einsätze für USB Typ A-A und (A-B auf Anfrage)
 Temperaturbereich: -40°C bis + 70°C
 Datenübertragungsrate: RJ45:10 GBE
 Datenübertragungsrate: USB Rev 2.0, 25-400 MBit/s
 Maße HxBxT: 59,5x67,1x17,5mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
STX Tragschienen-Verbinder inkl. RJ45 Modul A Cat.6A , T568A TG.-Nr.J80023A0000  147 310 000    
 19,00  15,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. RJ45 Modul B Cat.6A , T568B TG.-Nr. J80023A0001  147 310 001    
 19,00  15,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. RJ45 Modul P Cat.6A , PROFINET TG.-Nr.J80023A0002  147 310 002    
 19,00  15,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. RJ45 Kupplung Cat.6 , TG.-Nr. J80023A0003  147 310 003    
 19,00  15,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. USB Kupplung A-A , TG.-Nr. J80023A0003  147 310 004    
 15,00  12,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 TG-STX-Tragschienen Verbinder - Anschlußmöglichkeiten für LWL

Leistungsmerkmale:
 Anreihbare Verbinder für Tragschiene TH35 nach DIN 60715
 Schaltschrankinterne Verbindungen für LWL
 STX-STEADYTEC nach IEC 61076-3-107
 Kupplungshülsen: MM-Phosphorbronze, SM-Keramik
 Einfügedämpfung: SM max.0,5 dB, MM max 0,4 dB, APC max. 0,1 dB
 Einsätze mit SC-D, SC-RJ, LC-D, E-2000 und ST-D
 Einsätze für USB Typ A-A und A-B (auf Anfrage)
 Temperaturbereich: -40°C bis + 70°C
 Maße HxBxT: 59,5x67,1x17,5mm
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
STX Tragschienen-Verbinder inkl. SC-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82000A0015  147 010 015    
 18,00  14,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. SC-RJ Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82000A0017  147 010 017    
 21,00  17,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. LC-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82000A0019  147 010 019    
 24,00  19,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl.E-2000Compact RJ Kupplung MM, TG.-Nr.J82000A0020   147 010 020    
 35,00  28,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl.E-2000Compact RJ Kupplung SM, TG.-Nr.J82000A0021   147 010 021    
 43,00  34,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl.E-2000/APC Compact RJ Kupplung SM, TG.-Nr.J82000A0024  147 010 024    
 43,00  34,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. ST/SC-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82000A0022  147 010 022    
 18,00  14,00
STX Tragschienen-Verbinder inkl. ST-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82000A0023  147 010 023    
 18,00  14,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 
 TG-STX-Tragschienen Verteiler - Anschlußmöglichkeiten für LWL

Leistungsmerkmale:
 Anreihbare Verteilergehäuse für Tragschiene TH35 nach DIN 60715
 Einbau von Mini-Breakout, Breakout und Bündelader
 Gehäuse aus Stahlblech grau RAL7035
 Frontplatte mit div. Ausschnitten und Bezeichnungsstreifen
 Einsätze mit SC-D, SC-RJ, LC-D, E-2000 und ST-D
 Pigtails eingefärbt und spleißfertig abgesetzt
 Spleißkassette in allen Verteilern mit Pigtails
 Kabelverschraubung M20 für Kabel 5-9mm
 Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
 Maße: HxBxT: 125x140x35mm (ohne Kupplungen)
 
Artikel-Bezeichnung Artikel-Nr. Abb. *EVK (EUR) *HEK (EUR)
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xST-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82050S0001  147 090 001    
 93,00  74,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xSC-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82050S0003  147 090 003    
 86,00  69,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xSC-RJ Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82050S0004  147 090 004    
 90,00  72,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xLC-D Kupplung SM+MM, TG.-Nr.J82050S0005  147 090 005    
 91,00  73,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xST-D Kuppl. +12xST 50/125 OM3 Nr.J82050K0001  147 510 001    
 150,00  120,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xSC-D Kuppl. +12xSC 50/125 OM3 Nr.J82050K0002  147 510 002    
 135,00  108,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl.6xSC-RJ Kuppl.+12xSC 50/125 OM3 Nr.J82050K0004  147 010 004    
 145,00  116,00
STX Tragschienen-Verteiler inkl. 6xLC-D Kuppl. +12xLC 50/125 OM3 Nr.J82050K0005  147 010 005    
 174,00  139,00

*EVK: empfohlener Verkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.      *HEK: Händlereinkaufspreis ohne Mehrwertsteuer.
 
 
 


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung in unserem Impressum.